Arthur Christian JUNGER *
(Salzburg 1958 geb.) "Löwin und Wassermann" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 58 cm, wellig, Leistenrahmen beschädigt
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Arthur Christian JUNGER *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |